Haldenlauf 2022 - Ergebnisse

Strecke: 1,1km Kinderlauf
Ges m w AK Name Vorname m/w Jg. AK Verein StNr Zeit Download
1 1 1 Kühn Levi m 2010 MU14 FSV Ronneburg 124 0:03:57 [Urkunde]
2 2 1 Pitschel Levi m 2012 MU12 LSV Schmölln 113 0:03:59 [Urkunde]
3 3 2 Barthel Laurenz m 2011 MU12 Nobitz 108 0:04:09 [Urkunde]
4 4 3 Blei Felix m 2012 MU12 SG Schmölln 170 0:04:13 [Urkunde]
5 5 4 Kroll Ole m 2011 MU12 FSV Ronneburg 169 0:04:16 [Urkunde]
6 6 5 Kluge Oscar m 2011 MU12 Dietzel 174 0:04:28 [Urkunde]
7 1 1 Mielke Marie w 2011 WU12 LSV Schmölln 114 0:04:41 [Urkunde]
8 2 1 Plomer Marie Luis w 2010 WU14 SSV Nöbdenitz 173 0:04:42 [Urkunde]
9 7 1 Hensel Erik m 2014 MU10 GS Großstechau Klasse 1 153 0:04:44 [Urkunde]
10 8 2 Hensel Fritz m 2014 MU10 GS Großstechau Klasse 1 154 0:04:45 [Urkunde]
11 9 3 Warmuth Oskar m 2013 MU10 Halle 128 0:04:55 [Urkunde]
12 10 4 Flieger Kurt m 2013 MU10 SV Löbichau 105 0:04:57 [Urkunde]
13 11 5 Moser Erik m 2013 MU10 GS Großstechau Klasse 2 130 0:04:59 [Urkunde]
14 12 1 Rybicki Johann m 2015 MU8 GS Großstechau Klasse 1 164 0:05:00 [Urkunde]
15 13 6 Kämpfer Anton m 2014 MU10 GS Großstechau Klasse 1 155 0:05:01 [Urkunde]
16 14 7 Bachmann Ole m 2014 MU10 Schmölln 109 0:05:03 [Urkunde]
17 3 2 Raßbach Melina w 2012 WU12 GS Großstechau Klasse 2 145 0:05:05 [Urkunde]
18 4 3 Dreßler Sienna w 2011 WU12 Chemnitz 122 0:05:09 [Urkunde]
19 5 1 Dietl Lucy w 2015 WU8 LSV Schmölln 118 0:05:12 [Urkunde]
20 6 1 Mühling Ida w 2013 WU10 LSV Schmölln 110 0:05:16 [Urkunde]
21 15 8 Alsted Laurids m 2014 MU10 GS Großstechau Klasse 2 131 0:05:18 [Urkunde]
22 7 2 Jahn Hannah w 2013 WU10 SV Rückersdorf-Seelingstädt 104 0:05:24 [Urkunde]
23 8 3 Thelitz Nora w 2013 WU10 Grundschule Großstechau 103 0:05:29 [Urkunde]
24 9 2 Mielke Miriam w 2015 WU8 LSV Schmölln 115 0:05:30 [Urkunde]
25 10 4 Bietz Ida w 2012 WU12 Schmölln 125 0:05:31 [Urkunde]
25 10 4 Alsted Pauline w 2011 WU12 GS Großstechau 127 0:05:31 [Urkunde]
27 16 9 Lorenz Noah m 2014 MU10 TSV Gera-Zwötzen 106 0:05:34 [Urkunde]
28 17 10 Hawa Till m 2014 MU10 Großstechau 175 0:05:36 [Urkunde]
29 12 3 Baudach Louisa w 2015 WU8 Grundschule Schmölln 121 0:05:37 [Urkunde]
30 13 4 Großer Emma w 2016 WU8 LSV Schmölln 116 0:05:37 [Urkunde]
30 13 4 Broda Allison w 2015 WU8 LSV Schmölln 171 0:05:37 [Urkunde]
32 15 6 Zschögner Lea w 2012 WU12 Seeteufel 120 0:05:40 [Urkunde]
33 18 11 Gaefe Anton m 2014 MU10 GS Großstechau Klasse 1 149 0:05:41 [Urkunde]
34 16 4 Heinike Emily w 2014 WU10 GS Großstechau Klasse 2 135 0:05:51 [Urkunde]
35 17 6 Hatzel Taya w 2015 WU8 GS Großstechau Klasse 1 150 0:05:52 [Urkunde]
36 18 7 Dietl Lina w 2011 WU12 Seeteufel 117 0:05:55 [Urkunde]
37 19 5 Kratzsch Anna w 2014 WU10 GS Großstechau Klasse 1 156 0:05:57 [Urkunde]
38 19 12 Hendrich Jonas m 2014 MU10 GS Großstechau Klasse 1 152 0:06:04 [Urkunde]
39 20 13 Reichardt Lennard m 2014 MU10 GS Großstechau Klasse 1 163 0:06:11 [Urkunde]
40 21 2 Petersen Finn m 2015 MU8 GS Großstechau Klasse 1 167 0:06:19 [Urkunde]
41 20 7 Stäger Hermine w 2015 WU8 Gera 111 0:06:23 [Urkunde]
42 21 6 Nagler Nele w 2014 WU10 GS Großstechau Klasse 1 146 0:06:24 [Urkunde]
43 22 8 Zschögner Liz w 2015 WU8 LSV Schmölln 119 0:06:25 [Urkunde]
44 22 14 Schubert Moritz m 2014 MU10 GS Großstechau Klasse 1 165 0:06:27 [Urkunde]
45 23 7 Dobler Emilie w 2013 WU10 GS Großstechau Klasse 2 133 0:06:27 [Urkunde]
46 23 3 Micklisch Julian m 2015 MU8 GS Großstechau Klasse 1 159 0:06:29 [Urkunde]
47 24 15 Klemm Noah Ole m 2014 MU10 GS Großstechau Klasse 2 137 0:06:33 [Urkunde]
47 24 15 Lorenz Emil m 2014 MU10 GS Großstechau Klasse 1 158 0:06:33 [Urkunde]
49 26 17 Thieme Göran m 2014 MU10 GS Großstechau Klasse 2 141 0:06:34 [Urkunde]
50 24 8 Wagner Greta w 2014 WU10 GS Großstechau Klasse 2 143 0:06:36 [Urkunde]
51 25 9 Kröber Johanna w 2014 WU10 GS Großstechau Klasse 1 157 0:06:43 [Urkunde]
52 27 4 Petermann Steve m 2015 MU8 GS Großstechau Klasse 1 162 0:06:47 [Urkunde]
53 26 9 Thieme Hanna w 2016 WU8 Reichstädt 129 0:06:55 [Urkunde]
54 27 10 Unger Emma Luise w 2014 WU10 GS Großstechau Klasse 2 142 0:06:56 [Urkunde]
55 28 11 Zopp Ida w 2014 WU10 GS Großstechau Klasse 2 144 0:07:02 [Urkunde]
56 29 10 Jakubek Nele w 2015 WU8 GS Großstechau Klasse 1 166 0:07:03 [Urkunde]
56 29 12 Nagler Mia w 2014 WU10 GS Großstechau Klasse 1 160 0:07:03 [Urkunde]
58 28 6 Böttner Marlon m 2011 MU12 GS Großstechau 126 0:07:05 [Urkunde]
59 29 5 Petersen Ben m 2015 MU8 GS Großstechau Klasse 1 168 0:07:06 [Urkunde]
60 31 13 Nienhold Lara w 2014 WU10 GS Großstechau Klasse 1 161 0:07:07 [Urkunde]
61 32 11 Steinecker Jasmin w 2015 WU8 Grundschule Großstechau 101 0:07:14 [Urkunde]
62 30 18 Köhler Enzo m 2013 MU10 GS Großstechau Klasse 2 138 0:07:15 [Urkunde]
63 33 14 Hawa Emily w 2014 WU10 GS Großstechau Klasse 1 151 0:07:18 [Urkunde]
64 34 12 Geipel Lina w 2015 WU8 GS Großstechau Klasse 1 148 0:07:40 [Urkunde]
65 31 19 Böttner Mailo m 2014 MU10 GS Großstechau Klasse 2 132 0:07:47 [Urkunde]
66 35 13 Lucht Miriam w 2015 WU8 Korbußen 112 0:08:29 [Urkunde]
67 36 15 Körner Lea w 2014 WU10 GS Großstechau Klasse 2 139 0:10:01 [Urkunde]
68 37 16 George Johanna w 2013 WU10 GS Großstechau Klasse 2 134 0:10:07 [Urkunde]